7x+9x+0,32=2,72можете решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Вика.

Ответ:

x = 0,15

Пошаговое объяснение:

7x+9x+0,32=2,72

16x = 2,72 - 0,32

16x = 2,4

x = 2,4 / 16

x = 0,15