а 12 Ширина прямоугольного участка земли равна 25 м, длина на 15 м больше. Как и на сколько

изменится пло- щадь участка, если его ширину увеличить на 7 м, а длину уменьшить на 5 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25+15=40м дл

25х40=1000кв.м площадь

25+7=32м шир

40-5=35м длина

32х35=1120кв.м площадь нового участка

1120-1000=120кв.м нов участок больше первого