Срочно! 2 третьи класса идут в поход. Сколько человек идут в поход, если всего в классе 27

учеников.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27 : 3 * 2 = 18 человек идут в поход

Отвечает Шавердин Данила.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1/3 27:3=9

2/3 9*2=18