(5356÷52+4822)×16 быстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Скороходова Дана.

Ответ:

1) 5356÷52=103

2) 103+4822=4925

3) 4925×16=78800

(5356÷52+4822)×16=78800