Найдите значения выражений а + b - c при а = 1/3;b= 4/5;с = 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Равиль.
1/3+4/5-1/12=20/60+48/60-5/60=63/60=1 3/60=1 1/20