Умножь а на произведение чисел 2и 5 а =75 ,750, 7500.


Ответы на вопрос

Отвечает Суджинью Султан.
А * 10, где а= 75, 75*10=750
а * 10, где а=750, 750*10=7500
а * 10, где а=7500, 7500*10=75000
Отвечает Ситник Лада.
2×5=10
10×75=750
10×750=7500
10×7500=75000