1/2:2/3=4:3? kkkkkkkkk


Ответы на вопрос

Отвечает Миризянова Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 : 2/3 = 4 : 3

2/3 * 4 = 8/3 = 2. 2/3

1/2 * 3 = 3/2 = 1. 1/2

Пропопорция НЕ верная