2) мальчик отметил на листе бумаги 2 точки. Из первой точки он провёл 5 лучей, а из второй на 2

луча меньше, чем из первой. Сколько всего лучей провёл мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Шангареева Вика.

Відповідь:

5+(5-2)=8лучей

Покрокове пояснення:

Отвечает Шельомин Лёша.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)5-2=3 луча из второй точки

2)5+3=8

Ответ 8 лучей