. Из двух городов, расстояние между которыми равно 1 008 км, вые- хали одновременно навстречу

друг другу два автомобиля и встрети- лись через 8 ч после начала движения. Скорость одного автомоби- ля 70 км/ч. Найдите скорость другого автомобиля. nUTH JIRA

Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*70=560 км проехал один автомобиль

1008-560=448 проехал второй

448/8=56 км/ч скорость второго