На скільки добуток чисел 0,28 і 0,1 менший від частки чисел 9,1 і 5,2? СРОЧНООО ПОМОГИТЕ!!! ДАЮ

20 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Ксюша.

Ответ:   на 1,722 .

Пошаговое объяснение:

( 9,1 : 5,2 ) - ( 0,28 * 0,1 ) = 1,75 - 0,028 = 1,722 .