1/14 * X = 1 1/7 помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

щас 1/4•х=1 1/7

1/4•1_1/7

Отвечает Валиева Индира.

Ответ:

 \frac{1}{14} x =  \frac{11}{7}  \\ x =  \frac{11}{7}  \div  \frac{1}{14}  =  \frac{11}{7}  \times  \frac{14}{1 }  \\ x = 22