586,72÷1,6-18,305÷0,7+0,0567÷4 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.

Ответ:

142,802

Пошаговое объяснение:

1) 586,72÷1,6=3,667

2) 18,305÷0,7= 2,615

3) 0,0567÷4=141,75

4) 3,667-2,615= 1,052

5) 1,052+141,75=142,802

вот))