-⅜×x+4,2=-0,36 –-7/24xэто уравнение!помогите пж, нужно до 16.00​


Ответы на вопрос

Отвечает Чудинов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Алиева Алина.

Пошаговое объяснение:

3/8х+4,2=9,36-7/24х-3/8х+7/24х=4,2-0