Вычисли 45 5/8+(−24 1/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каба Влад.

45 \frac{5}{8}  + ( - 24 \frac{1}{6}) = 45 \frac{5}{8}   - 24 \frac{1}{6}  = 45 \frac{15}{24}  - 24 \frac{4}{24}  = 21 \frac{15 - 4}{24}  = 21 \frac{11}{24}