Из пункта А в противоположном направлении выехал велосипедист со скоростью 20 км/час и мотоциклист

со скоростью 40км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.
20*3=60
40*3=120
120+60=180