Решите уравнение х+25=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ:

x=42-25

x=17

Ответ 17!!!!!!!!!

Отвечает Стороженко Полина.

Пошаговое объяснение:

х+25=42

х=42-25

х=17

17+25=42