5781-28:75:25+156:12КТТ ПОМОЖЕТ НА ТОГО ПОДПИШУСЬ И ДАМ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Коля.

Ответ:

Ты случайно не ошиблась с 28:75?

1)28*75=2100

2) 2100/25=84

3) 156/12=13

4) 5781-84=5697

5) 5697+13=5710

Ответ