Подскажите порядок действия и ответ в примре (591 + 1125 : 75) × 56 - 46 × 702​


Ответы на вопрос

Отвечает Дахина Анастасия.

Ответ:

Найдем значение выражения (591 + 1 125 : 75) * 56 - 46 * 702 по действиям:

1) 1 125 : 75 = 15;

2) 591 + 15 = 606;

3) 606 * 56 = 33 936;

4) 46 * 702 = 32 292;

5) 33 936 - 32 292 = 1 644.

Следовательно значение выражения (591 + 1 125 : 75) * 56 - 46 * 702 = 1 644.

Ответ: 1 644.

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ: 1 644

Пошаговое объяснение:

1) 1 125 : 75 = 15

2) 591 + 15 = 606

3) 606 × 56 = 33 936

4) 46 × 702 = 32 292

5) 33 936 - 32 292 = 1 644