В парке должны посадить 90 ясеней и берез. Уже посадили 32 ясеней и 25 берез. Сколько деревьев

осталось посадить?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

90-(32+25)=33 (деревьев)

Ответ: осталось посадить 33 дерева

Отвечает Драгунов Фаниль.

Ответ:

33 дерева осталось посадить

Пошаговое объяснение:

1) 32 + 25 = 57 ( деревьев уже посажено )

2) 90 - 57 = 33 ( дерева осталось посадить )