В парке посадили 20 ясеней, 30 клёнов, а лип столько, сколько ясеней и клёнов вместе. сколько лип

посадили в парке? сколько всего деревьев посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
20+30=50
20+30+50= 100
Отвечает Галимова Кристина.
1) 20+30=50 - посадили лип
2) 20+30+50=100-деревьев посадили всего