589-b=120+125Пжжжжжжж помогите ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

589-b=120+125\\589-b=245\\b=589-245\\b=344\\check:\\589-344=120+125\\245=245\\answer: b=344

Отвечает Вавилов Максим.

Ответ:

1). 120+125=245

589-b=245

b=589-245

b=344