Решите уравнение (Х+2958):87=134


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.
X+2958=134x87
x+2958=11658
x=11658-2958
x=8700
Отвечает Дикий Саша.
X+2958=134x87
x+2958=11658
x=11658-2958
x=8700