5(9n+20) при n=2 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.

Решение и ответ:

5(9n + 20), при n = 2

5(9n + 20) = 5(9 · 2 + 20) = 5(18 + 20) = 5 · 38 = 190