8:х=9 помогите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ: \frac{8}{9}.

Пошаговое объяснение:

8 : х = 9

х = 8 : 9

х = \frac{8}{9}

Ответ: \frac{8}{9}.