В жаркий день за полчаса продавец обслужил 11 человек. 10 человек купили по 2 кружки кваса, а один

гражданин выпил 4 кружки. Сколько кружек кваса продал за полчаса продавец?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юлия.
10*2=20кружек
20+4=24кружки
Отвечает Вельц Оля.
1)10×2=20(кр.)
2)1×4=4(кр.)
3)20+4=24(кр.)
Ответ:продали 24 кружки кваса