Найдите делимое если неполное частное 143, делитель 87 и остаток 0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Софья.
X:87=143+0
x:87=143
x=143*87
x=12441
Отвечает Зубик Вікторія.
x:87=143+0\\ x:87=143\\x=143*87\\x=12441