Пожалуйсто срочно что там нужно написать?√32 пожалуйста подскажите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.

Пошаговое объяснение:

32=2*2*2*2*2=2²*2²*2

 \sqrt{32}  = 2 \times 2 \times  \sqrt{2 }  = 4 \sqrt{2}