Решите Пример Пж Дам 15 баллов 10:5+10:2+8:4+1-9


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(10:5)2+(10:2)5+(8:4)2+1-9=2+5+2+1-9=1