Составь программу действий и вычисли 9×(72:8-3×0)-64:(48:6)×7


Ответы на вопрос

Отвечает Франк Олег.
1) 72:8=9
2) 3*0=0
3) 9-0=9
4) 9*9=81
5) 48:6=8
6) 64:8= 8
7) 8*7=56
8) 81-56=25