• Реши уравнения. х+ 5 = 12|7 + a = 24|21 + y = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.

Пошаговое объяснение:

Х+5=12

Х=12-5

Х=7

7+а=24

а=24-7

а=17

21+у=35

У=35-21

У=14