Реши задачу У Паши есть 1/7кг орехов, а у Светы5/7кг орехов. Сколько кг орехов у нихвместе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

1)1/7+5/7=6/7(кг)-орехов у них вместе

Ответ 6/7 кг орехов у них вместе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:

6/7 кг

Пошаговое объяснение:

1/7+5/7 = (1+5)/7=6/7