Уравнения: 58 - х=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

58 - х=28​

х=58-28

х=30

Надеюсь был полезен!

Отвечает Рамазанов Ислам.

Ответ:

x=30

Пошаговое объяснение:

-x=28-58

-x=-30

x=30