1) Сколько глаз у морского ежа, если у него на три глаза больше, чем у обычного лесного? Задача

ответ: 2) Чтобы полить одну молодую яблоно, нужно принести 16 вёдер воды, Отец принёс 6 вёдер, дедушка- 2. Сколько вёдер воды ещё нужно принести? ЗадачаОтвет: 3) Морж может находиться под водой 10 минут, а пингвин 18. На сколько больше может продержаться под водой пингвин? Задача Omвет:​

Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Софья.

Ответ:

1) 2+3=5 глаз

2)16-(6+2)=8 вёдер

3)18-10=8 минут

Отвечает Бруцкая Вика.

Ответ:

|

Пошаговое объяснение:

1)

2 глаза у лесного

2+3=5 глаз у морского

2)

6+2=8 вёдер отец и дедушка вместе

16-8=8 вёдер нужно принестм

3)

18-10=8 мин на столько может дольше продержаться пингвин под водой