Помогите пожайлуста!25 целых 5/8+3 целых 4/8 =28 целых 9/8=29целых1/8.Как получилось из 28 целой

9/8 ,29 целых1/8?

Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
25 5/8+ 3 4/8= 28 целых и 9/8= если 9/8=1,125 +28=29,125