(875-291):8+(d+186):7=(254+346):4


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

353

Пошаговое объяснение:

584:8+(d+186):7=600:4

73+(d+186):7=150

(d+186):7=77

(d+186)=77*7

d+186=539

d=539-186

d=353

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ: 353.

Пошаговое объяснение:

1) 875-291=58

2) 584/8=73

3)254+346=600

4) 600/4=150

5) 73*7+d+186=150*7

6)511+d+186=1050

7) d=1050-511-186=353