Помогите решить уравнения 4*(4440:c)=444 (7770:а)*5=555


Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.

Ответ:/-деление

4*(4440/c)=444

4440/c=444/4

4440/c=111

c=4440/111

c=40

(7770/a)*5=555

7770/a=555/5

7770/a=111

a=7770/111

a=70

Пошаговое объяснение: