Сколько километров преодолеет кенгуру за 3 часа если будет передвигаться со скоростью 46км/ч, 51

км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

138 км;  153 км

Пошаговое объяснение:

46*3=138 (км)

51*3=153 (км)

Отвечает Самиева Карина.
1) 46*3=138км

3) 51*3=153км

Удачи❤️❤️❤️