Помогите пожалуста!! Автомобилист может проехать 200 км за 2,6 часа. За какое время он сможет

преодолеть 1100 км, если будет двигаться с такой же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

200/2,6=76 2,4/2,6

1100:76 2,4/2,6=1100:2,6/200=14,3 часов

Пошаговое объяснение: