6 1/4 * 70 2/55/9 * 0Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Пошаговое объяснение:

6 \frac{1}{4}  \times 70 \frac{2}{5}  =  \frac{25 \times 352}{4 \times 5}  = 5 \times 88 = 440 \\  \frac{5}{9}  \times 0 = 0