24,9+10,2‐(6,8‐4,9)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.
24,9+10,2-(6,8-4,9)=33,2………
Отвечает Аббасов Александр.

Пошаговое объяснение:

24,9+10,2-(6,8-4,9)= первое действие в (),затем +,и потом -

6,8-4,9=1,9

24,9+10,2=35,1

35,1-1,9=33,2