8(5-3х)=6(2-4х)+7 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

8(5-3x)=6(2-4x)+7

x=

Пошаговое объяснение:

8(5-3x)=6(2-4x)+7

40-24x=12-24x+7

-24x+24x=12+7-40

0x=21

Бесконечное множество решений.)

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

ответ - −21

Пошаговое объяснение: