Собственная скорость моторной лодки равна 26,4 км/ч. Скорость течения в 6 раз меньше собственной

скорости моторной лодки. Какой путь проплывет моторная лодка по течению за 5 часов? Ответ: км.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Kempirbaeva Nazym.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

скорость течения=26,4/6=4,4

26,4+4,4=30,8-скорость лодки по теч.

30,8 умножить на5=154км