Запишите в виде неправильной дроби число: три целых двенадцать 13-Ых, двеститри целых одиннацатых

15-ых, четыре целых одиннадцать 12-ых, семьсотчетыре целых девять 14-ых

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

3 \frac{12}{13} = \frac{51}{13}

203\frac{11}{15} = \frac{3056}{15}

4\frac{11}{12} =  \frac{59}{12}

704\frac{9}{14} = \frac{9865}{14}

Пошаговое объяснение:

чтобы перевести смешанную дробь в неправильную, нужно целую часть умножить на знаменатель дроби и прибавить числитель, а знаменатель оставить без изменений