28:x=1,4:3,2 помогитн с уровнением


Ответы на вопрос

Отвечает Штегенов Сырым.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

28÷х=1,4÷3,2

28/х=1,4/3,2

89,6=1,4х

1,4х=89,6

х=89,6÷1,4

х=64