Туристы прошли 2/9 всего пути. Вычисли, сколько километров им осталось пройти, если весь путь

равен 27 км. Ответ: туристам осталось пройти

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

27/9*2=6 км

27=6=21 км осталось пройти

Пошаговое объяснение:

Отвечает Суворова Кристина.

Всего 27 км.

Прошли 2/9 => 27*2/9=6км - они прошли.

Туристам осталось пройти 27-6=21 км. Ответ:21 км