Как называется угол, который больше 90°, но меньше 180°? А) ОстрыйB) ПрямойC) РазвернутыйD)

Тупой112.Какая из представленных дробей соответствует 35%?А)3B)7C)2035D)30[1]3.Если диаметр окружности равен 15 см, то радиус этой окружности равен:А) 5 смВ) 7,5 смC) 10 смD) 15 см помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

Как называется угол, который больше 90°, но меньше 180°?  

D) Тупой  

2.Какая из представленных дробей соответствует 35%?

35% : 100% = 0,35 = 35/100 = (35:5)/(100:5) = 7/20

3.Если диаметр окружности равен 15 см, то радиус этой окружности равен:  

В) 7,5 см

Пошаговое объяснение: