3/7 × (-7/16) × (-2 2/3) × (-1 1/7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьева Ирина.

Ответ:-1/2

Пошаговое объяснение:

- 1 1/7 = - 8/7  

- 2 2/3 = - 8/3  

--------------------

3/8 * ( - 7/16 ) * ( - 8/3 ) * ( - 8/7 ) = ( 3/8 * ( - 8/3 ))*( - 7/16 * ( - 8/7 ) =  

= - 1 * 1/2 = - 1/2