5/100+8/100+х=20/100пожалуйста ответьте правельно и полным действием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенков Ваня.

Ответ:

x=7/100

Пошаговое объяснение:

5/100+8/100+х=20/100

13/100+x=20/100

x=20/100-13/100

x=7/100