158. Реши задачи. Вычисли и запиши ответы 1) в первом мотке 88 м проволоки,А во фтором150 м такой

же проволоки. За первый мотокзаплатили на 124 руб. меньше, чем за второй. Каковастоимость двух мотков проволоки?Ответ:2) Самолёт пролетел 3940 км со скоростью 985 км/ч.Затем он пролетел 1790 км со скоростью 895 км/ч.Сколько времени затратил самолёт на весь рейс?Ответ:3) Машина сначала проехала 455 км, а затем ещё260 км с постоянной скоростью. Сколько часов маши-на была в пути, если вторую часть пути она проеха-ла на 3 часа быстрее, чем первую?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ

2 задача

Ответ 6 часов

Пошаговое объяснение

2) чтобы найти время необходтимо разделить расстояние на скорость, то есть 3940:985= 4 (ч); 1790:895= 2 (ч), 4+2=6(ч)