Сколько будет 2в 5 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Антон.

Ответ:

2⁵=2*2*2*2*2=32

.......

Отвечает Евтушенко Никита.

2^5=32

нужно 2 умножить 5 раз 2*2*2*2*2=32